KHR:Свободный полет

Объявление



Доброго времени суток и добро пожаловать. Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Мы только начинаем расти, поэтому ждем игроков. Возможны изменения в дизайне, не пугайтесь. Время на форуме часто сбивается.

Вашему вниманию

Небольшое напоминание игрокам.
Ники регистрируем строго латиницей без исключений.
Перед подачей анкеты убедитесь, что нашли пароль. Ответ "не нашел" отсрочит проверку анкеты.
Рейтинг игры NC21. Просим обратить внимание, что этот рейтинг подразумевает насилие.



Требуются

Нам на ролевую необходимы люди в правящую верхушку, а точнее модераторы. Необходимы модераторы ответственные за рекламу, неигровую, игровую части. Так же человек на проверку анкет.



Игра временно остановлена на период, пока у всех экзамены и учеба. Как только форум откроется снова, то мы обязательно оповестим вас по почте. Удачной учебы.


Срочно нужны

Очень необходимы Гокудера (для него есть квест) Ямамото Такеши, Ирие Шиочи, погребальные венки. Остальные нам тоже очень необходимы. И желательно соблюдать равновесие меж TYL и настоящим.
Принятие неканонов ограничено. 1-2 на семью, ибо нам жестоко не хватает канонов.

Местонахождение игроков

Дино, Ламбо, Тсуна и Гокудера(?)
Юни, Бьякуран и Дейзи
Занзас и Скуало
Мартина и Бадоу
Расиэль, Бельфегор и Фран
Мукуро TYL и Хром, Хибберт (?), Ламбо(25 )
Хибари TYL и Мукуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR:Свободный полет » Информация » С чего начинаем игру


С чего начинаем игру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так, небольшое пояснение с чего началась вся трава, дабы нам начать игру. Надеюсь оно поможет.

Ночь находилась в самом пике, когда город стих, и последние ночные ласточки улеглись спать. Ничто не нарушало девственной тишины, не смея разбудить хоть кого-то.  По миру шла волна, с которой ночь накрывала все города и страны, делая всеобщую ночь для всех. Никто не подозревал, чем это кончиться. Вслед за ночью на мир накатилась волна холода и мрака в момент, когда планеты выстроились в ряд. Все словно замерло и замерзло. Утро не наступило как обычно, люди продолжали спать, словно прошло еще часа два и им никуда не нужно.
Сон сравнялся с неделей, люди спали, словно в сказке. А в это время происходили изменения. Народ потихоньку исчезал с лица земли, пропадая в другом измерении. С каждым днем становилось все меньше, пока их не осталось считанные сотни. А именно несколько Мафиозных семей.  И наступило утро…
Проснулись все, как и обычно, но уже кто из какого времени. И пока всем только предстоит узнать, что в мире нет никого больше…

Вот это вкуриваем и начинаем играть. Нужные вам темы создаем сами, и пожалуйста в игровых локациях оформляйте без смайлов и прочей ереси. Неделя на вход в игру всем, кто отписался в теме готовности. Дальше начну пинать. Что-то не ясно или не знаете куда сунуться, то спрашивайте. Постараемся помочь
Все вопросы в эту тему

0

2

Эм.....как "вжится" в игру? Т_Т

0

3

Chrome Dokuro
Вам бы, для начала, где-нибудь "пробудиться", раз вы из будущего) В штабе Вонголы, например. А начать игру можно с Мукуро - он еще не на линии фронта :3

0

4

Аригато^^ Вы в который раз мне помогаете

Отредактировано Chrome Dokuro (2010-02-25 19:58:01)

0

5

Chrome Dokuro
Если будут еще какие-нибудь вопросы - обращайтесь ^ ^

0

6

Меня таки допнули ,но не сказали куда и как ТТ

0

7

Извиняюсь. Значит в штабе Вонголы Объявился Дино, он при входе. По скольку Тсуна без инета сейчас, поэтому прошу сейчас занять Каваллоне, хотя бы встретить его. Типа дальнейшие ваши действия я чуточку позже скажу. Помним что дино с настоящего

0

8

А можно мне тоже волшебный пендель с чудесным вектором направления куда мне идти/куда меня послать и магическим ускорителем "анубыстросволочь!"?:3

И ответьте на насущный вопрос: почему роль Юни в "проверяемых" а не в "принятых"?)))))))

0


Вы здесь » KHR:Свободный полет » Информация » С чего начинаем игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно